ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ

Свободных мест для приема в 1 класс на 27.05.2019 - 46

Поступление в МБОУ СОШ №9

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучении по образовательным программ начального общего, основного общего и среднего общего образования», постановлением Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 года № 286-п «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения».

Правила приема обучающихся в МБОУ СОШ № 9 города-курорта Кисловодска

Объявление о приеме в 1 класс на 2019-2020 учебный год файл
 Инструкция о зачислении в 1 класс через портал госуслуги файл
Правила приема в первый класс файл
О приеме в первый класс файл
Положение о профильных классах файл
Положение о порядке учета движения обучающихся в МБОУ СОШ №9 файл

Прием заявлений в  10 классы 2018/2019 учебного года производится в период с 25 июня по 30 августа 2018 года.

Необходимые документы:

• заявление
  • документ подтверждающий личность (свидетельство о рождении для лиц не достигших 14 лет, или паспорт)
  • аттестат об основном общем образовании
  • копия СНИЛС
  • медицинская карта
  • копия медицинского полиса
  • копии достижений обучающегося, подтверждающие достижения по алгебре, обществознанию, в спорте (сертификаты, грамоты, дипломы)

При поступлении в 10 класс, необходимо ознакомиться с уставом школы и локальными актами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности.

Уважаемые родители, для поступления Вашего ребенка в школу Вам необходимо заполнить три документа:

• заявление о приеме в школу;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • статистическую анкету.

Вы можете заполнить документы дома или у секретаря нашей школы  (по адресу: ул. Набережная 43а). Заявление и согласие на обработку персональных данных распечатать на бумаге, заверить документ своей подписью, сделать копию свидетельства о рождении Вашего ребенка и сдать эти документы (заявление, согласие, копию свидетельства)  секретарю.

Статистическую анкету необходимо заполнить в электронном виде на региональном портале государственных и муниципальных услуг Ставропольского края:

Для заказа услуги "Зачисления в ОУ в электронном виде по средствам Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края необходимо:
  1. Зайти на страницу сайта  https://26gosuslugi.ru/portal/personcab/requestConfirm.jsp?form=587dd388e4b0b188493ed3a7
  2. Пройти (после регистрации) авторизацию одним из указанных Вами при регистрации на портале способом
  3. Подтвердить согласие со всеми вышеперечисленными пунктами
  4. Откроется форма подачи заявления

Более подробное описание пользование услугой

Статистическую анкету можно заполнить и на сайте "Зачисление в образовательные организации", руководствуясь интерактивным подсказками (см. рис №1). Для того чтобы заполнить статистическую анкету, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (рис. №2). Обращаем Ваше внимание на то, что распечатывать статистическую анкету, либо пересылать её в электронном виде не нужно! Анкета в электронном виде будет передана в автоматическом режиме в базу данных школы.

рис№1

рис.№2